Ленточная пила Einhell TC-SB200/1
Ленточная пила Einhell TC-SB 200/1 - предназначена для распиловки вдоль и под углом дерева, пластмассы или аналогичных материалов. Ленточная пила оснащена параллельным упором, наклонным столом и патрубком ø36 мм для удаления стружки и пыли. Регулятор высоты позволяет выполнять точный рез. Регулируемый по рабочей высоте обрабатываемого материала, регулятор высоты также гарантирует безопасную работу пользователя. Регулируемый многопозиционный стабилизатор снижает вибрацию пильного полотна. Наличие толкателя заготовки обеспечивает дополнительную безопасность при работе с ленточной пилой Einhell TC-SB 200/1. Стол пилы наклоняется -2 - 45 °, позволяя осуществлять сложные наклонные срезы. Параллельный упор и направляющие шарикоподшипники - дополнительная помощь при выполнении прямых и точных разрезов.
Особенности и преимущества Einhell TC-SB 200/1 New:
- 2 режима работы
- Резка под наклоном
- Точная глубина реза
- Аккуратный и точный рез - наличие параллельного упора.
- Эффективная система пылеулавливания
- Устойчивость - жесткая конструкция подставки на ножках
Характеристики:
-
Потребляемая мощность: 250 Вт
-
Частота холостого хода: 1400 об/мин
-
Скорость пильного полотна: 900 м/мин
-
Длина пильного полотна: 1400x6,5мм 6Z/25мм
-
Максимальная ширина полотна: до 8 мм
-
Глубина реза при 90°/45°: 80 / 45 мм
-
Вылет : 200 мм
-
Размер стола: 305 x 305 мм
-
Наклон стола: -2° до +45°
-
Подключение пылеудаления: 36 мм
-
Вес нетто: 15,8 кг
-
Вес брутто: 18,9 кг
-
Размеры в упаковке: 420 x 282 x 720 мм
-
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Максимальная скорость подачи | 900 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 9 960 ₴





