Ленточная пила Einhell TC-SB 245L
Ленточная пила Einhell TC-SB 245 L является идеальным станком для работы по дереву, и предназначена для распиловки вдоль и под углом дерева, пластмассы или аналогичных материалов, ленточная пила предлагает широкий выбор вариантов. Благодаря мощному двигателю мощностью 400 Вт и скорости холостого хода 1450 оборотов в минуту она легко режет разнообразные материалы. Регулятор высоты без инструментов предназначен не только для точной резки, он также служит защитой холста. Настраиваемый в соответствии с идеальной рабочей высотой пользователя регулятор высоты также гарантирует, что пользователь может работать безопасно и комфортно. Плавно регулируемый наклонный стол пилы можно регулировать от 0° до 45°, а положение ленты можно регулировать с помощью верхнего ролика. Параллельный упор имеет двойной крепеж и возможность быстрой регулировки для прямых разрезов. Максимальная высота реза под углом 45° составляет 60 мм, а под углом 90° – 101 мм. Ленточная пила Einhell TC-SB 245 L имеет плавно регулируемый угловой упор от -60° до +60° градусов. Многопозиционные регулируемые шарикоподшипниковые направляющие уменьшают вибрацию полотна, обеспечивая надежную работу и в то же время более точный рез. Наличие толкателя заготовки обеспечивает дополнительную безопасность при работе с ленточной пилой. Переключатель нулевого напряжения обеспечивает защиту при сбое питания во время использования. Ленточная пила оснащена разъемом пылеудаления 36 мм для вытяжки, а также встроенная Led лампа для подсветки рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 726 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.4 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.4 кг |
| Высота | 898 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 598 ₴








