Преимущества перфоратор Einhell HEROCCO 36/28-Solo
- Новый перфоратор линейки Power X-Change system Einhell HEROCCO 36/28-Solo серии Expert plus предназначен для завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов, сверления с дополнительной мощной функцией удара.
- Перфоратор оснащен бесщеточным двигателем, пневматическим ударным механизмом для легкого сверления в бетоне.
- Наличие Led подсветки позволяет работать в малоосвещенных местах.
- Электронный курок перфоратора Einhell HEROCCO 36/28-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
- Благодаря эргономическому дизайну, антивибрационной прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
- Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell HEROCCO 36/28-Solo с ребрами для надежной фиксации исключает нежелательное прокручивание, а наличие предохранительной муфты, которая немедленно реагирует на любые внезапные заклинивания сверла (долота) обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
- Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Характеристики:
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Вес | 3.35 кг |
| Вид инструмента | перфораторы |
| Гарантия | 12 месяца |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Перфоратор; - пластиковый кейс E-Box; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная частота ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 Нм H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 B В |
| Питание | аккумуляторный |
| Работа от спаренных аккумуляторов | есть |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режимы работы | сверление без удара сверление с ударом долбление |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Сила удара | 3.2 Дж |
| Страна происхождения | Германия |
| Съемный патрон | есть |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 154 ₴


