Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/8-4
Пила аккумуляторная цепная Grand АПЦ-20V/8''-4 - высококачественная мини пила, которая имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила Grand АПЦ-20V/8-4'' оснащена бесщеточным двигателем. Данная модель легко справляется с заготовками или ветками до 203мм. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор!
Особенности:
- питание от аккумулятора;
- два аккумулятора в комплекте;
- защита двигателя от перегрузки;
- бесщеточный двигатель;
- высокая скорость работы;
- зарядка аккумулятора за 1.5 часа;
- малый вес и компактные размеры.
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴


