Ударная дрель Элпром ЭДУ-1350-2
Дрель Элпром ЭДУ-1350/2 - это мощный и надёжный инструмент, работающий в двух режимах - сверление/сверления с ударом и предназначенный для работ с различными материалами.
Данная дрель имеет надежный 1350 Вт двигатель, оснащена двухскоростным редуктором, где частота вращения на 1 скорости составляет 0-1100 об/мин, а на 2 - ой - 0-2500 об/мин. Наличие электронной регулировки числа оборотов позволяет эксплуатировать дрель с повышенными рабочими нагрузками. Качественный ударный механизм позволяет выдавать максимально до 32000 уд/мин. Машина является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности. На инструменте устанавливается стандартный 13 мм ключевой кулачковый патрон. Элпром ЭДУ-1350/2 обладает качественной сборкой. Корпус - прочный, редуктор металлический. Собрана дрель на металлических шестернях, применена двойная изоляция якоря и статора. Предусмотрена в изделии защита от перегрузки. Для безопасной работы применен выключатель с блокиратором.
Особенности:
- Мощная и надёжная
- Качественная сборка
- Металлический двухскоростной редуктор
- Два рабочих режима - сверление и сверления с ударом
- Защита от перегрузки
- Электронная регулировка числа оборотов
- Надежный выключатель с блокиратором
- Режим реверса
- Эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 931 ₴




