Токарный станок по дереву Holzstar DB 900
Особенности модели:
- С бесступенчатым регулированием и цифровой индикацией оборотов шпинделя, поворотной передней бабкой и стальной подставкой.
- Жесткая станина из серого чугуна обеспечивает устойчивость и минимальную вибрацию.
- Чугунные передняя и задняя бабка гарантируют высокую долговечность станка.
- Бесступенчатое регулирование скорости вращения шпинделя 500 - 2000 об/мин.
- Цифровая индикация оборотов шпинделя.
- Идеален для точения заготовок большого диаметра.
- Поворотная на 180° передняя бабка.
- Подвижная опора для резца с быстрой и точной фиксацией.
- Ход пиноли задней бабки 50 мм.
- Задняя бабка серийно оснащена вращающимся центром.
- Пиноль задней бабки имеет центральное отверстие для обработки длинных заготовок.
- Кнопка аварийной остановки.
- Опциональное копировальное устройство.
- Опциональное защитное ограждение зоны резания со встроенным люминисцентным светильником.
Технические характеристики:
- Модель DB900
- Номер артикула 5920900
- Двигатель 550 Вт 220 В ~50 Гц
- Высота центров 153 мм
- Наибольший диаметр обрабатываемой заготовки 306 мм
- Наибольшая длина обрабатываемой детали 900 мм
- Частота вращения шпинделя 500 - 2000 об/мин
- Количество скоростей вариатор, 10 скоротей
- Внутренний конус шпинделя МК 2
- Резьба шпинделя M33 x 3,5
- Конус пиноли задней бабки МК 2
- Ход пиноли задней бабки 50 мм
- Габаритные размеры 1380 х 330 х 370 мм
- Масса 80 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 10 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 29 934 ₴




