Станок фуговально-рейсмусовый Holzstar ADH 200
Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 200 представляет собой настольное устройство, объединяющее в себе чистовое фугование по кромке и плоскости заготовок из древесины с последующим двусторонним точным простругиванием. В качестве материала используется брус, рейка и массивная доска любой жесткости. Компактная конструкция аппарата в прочном литом корпусе наряду с мощностными характеристиками предполагает использование в небольших мастерских.
Особенности:
-
Настольный фуговально-рейсмусовый станок с шириной строгания 204 мм, автоматической подачей заготовки и двумя строгальными ножами.
-
Для фугования кромки (90°) и плоскостного фугования массивной доски, бруса и рейки.
-
Простое и точное рейсмусование со снятием стружки толщиной до 2 мм.
-
Автоматическая подача заготовки.
-
Стальной вал подачи с зубчатой нарезкой и обрезиненый выходной вал.
-
Обрезиненный выходной вал обеспечивает бережный и аккуратный выход заготовки, это особенно важно при обработке тонкой рейки.
-
Фуговальный стол из литого под давлением алюминия.
-
Алюминиевый упор для заготовки может быть наклонен на угол от 0° до +45°.
-
Встроенный передвижной патрубок для удаления стружки.
-
Идеальная для мобильного применения легкая и компактная конструкция.
Характеристики:
|
Напряжение |
220 В |
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Макс. ширина строгания |
204 мм |
|
Размер рабочего стола |
737 x 210 мм |
|
Количество ножей |
2 |
|
Макс. глубина строгания |
2 мм |
|
Макс. толщина заготовки |
120 мм |
|
Частота вращения шпинделя |
8500 об/мин |
|
Подключение к пылесосу |
да |
|
Автоподача заготовки |
да |
|
Диаметр всасывающего патрубка |
60 мм |
|
Диаметр строгального вала |
50 мм |
|
Скорость автоподачи |
7 м/мин |
|
Габариты |
800 x 450 x 400 мм |
|
Вес |
29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 993 ₴




