Jet JTS-315SP - уникальная в своем роде циркулярная пила. Главными ее преимуществами являются:
-
Несложная конструкция;
-
Функциональность;
-
Надежность;
-
Высокая мощность;
-
Показатель глубины распиловки до 90 мм.
Преимущества циркулярной пилы Jet JTS-315SP:
-
Система быстрого торможения двигателя после выключения
-
Регулировка наклона пильного диска
-
Регулировка глубины пропила
-
Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2,0 мм
-
Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали
-
Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
-
Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
-
Регулируемый поворотный упор подвижного стола
-
Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Характеристики:
|
Потребляемая (выходная) мощность |
3,1 (2,0) кВт |
|
Частота вращения пильного диска на холостом ходу |
2800 об/ мин |
|
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска |
315 (30) мм |
|
Угол наклона пильного диска |
0-47° |
|
Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° |
90 и 60 мм |
|
Размеры рабочего стола (ДхШ) |
800 х 550 мм |
|
Удлинение рабочего стола (ДхШ) |
800 х 550 мм (штатно) |
|
Расширение рабочего стола (ДхШ) |
800 х 550 мм (опция) |
|
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа |
310 мм (штатно) |
|
860 мм (опция) |
|
|
Размеры подвижного стола (ДхШ) |
250 х 230 мм |
|
Ход подвижного стола (каретки) |
650 мм |
|
Максимальная длина распила на подвижном столе |
600 мм |
|
Диаметр вытяжного штуцера |
100 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
1310 х 970 х 1000 мм |
|
Масса |
50 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 60 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Мощность двигателя подачи | 3.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 550 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: 40 600 ₴


