Преимущества пилы по дереву Holzstar KGZ 210E:
- KGZ 210E предназначена для распила деталей из дерева, пластика, многослойных панелей и профилей из цветных металлов.
- Оснащена двойным наклоном и скосом, протяжкой, плавным стартом и лазерной индикацией линии реза.
- Имеет компактную, прочную и легкую конструкцию: основание и поворотный рабочий стол изготовлены из литого под давлением алюминия.
- Лазерная подсветка линии реза дает возможность контролировать точность распила детали.
- Имеет 2-позиционный регулируемый ограничитель глубины паза с легко переключаемым упором.
- Для распила широких заготовок KGZ 210E оснащена функцией протяжки, что обеспечивает качество и высокую точность реза заготовок.
- В стандартной комплектации пила оснащена прижимной струбциной и зажимным устройством для надежной фиксации заготовки.
- Через специальный патрубок есть возможность подключения мешка для сбора пыли (в комплекте поставки) или внешнего устройства для удаления опилок (стружкоотсоса).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 220 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 894 ₴



