Преимущества Holzstar HBS 361-2:
- Пильное полотно ленточной пилы по дереву Holzstar HBS 361-2 выполнено в виде петли, натянутой на приводных шкивах.
- Шкивы изготовлены из алюминия, методом точного литья и имеют защитное покрытие на рабочих поверхностях, предотвращающее повреждение пильного полотна.
- Высокое качество распила обеспечивается направляющими, которые удерживают пильное полотно, не допуская смещения или искажения линии реза.
- Конструкция направляющего узла включает опорные подшипники, расположенные над рабочим столом и под ним.
- Рабочий стол ленточной пилы по дереву Holzstar HBS 361-2 изготовлен из серого чугуна и имеет шлифованную поверхность, позволяющую плавно подавать заготовку в зону реза.
- Чтобы проводить распил под наклоном, рабочий стол оснащен механизмом наклона до 45°.
- Для установки углового упора на рабочем столе предусмотрен Т-образный паз.
- Параллельный упор, оснащенный линзой над шкалой и быстро-зажимной рукояткой, позволяет точно настроить станок на продольный распил заготовок.
- Зона обработки освещается встроенным станочным светильником.
- Высота реза под 45° - 145 мм, под 90° - 225 мм.
Характеристики Holzstar
| Производитель | Holzstar |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Макс. глубина пропила, мм | 225 |
| Макс. ширина распила, мм | 225 .. 340 |
| Число скоростей | 2 |
| Подключение к пылесосу | да |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм | 100 |
| Размер рабочего стола, мм | 545 x 515 |
| Угол наклона стола, ° | 45 |
| Длина ленты, мм | 2560 |
| Ширина ленты, мм | 6, 25 |
| Толщина ленты, мм | 0.5 |
| Скорость движения ленты, м/мин | 370 .. 800 |
| Габариты, мм | 870 х 690 х 1715 |
| Вес, кг | 76 |
| Родина бренда | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона пилы | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1715 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 38 064 ₴


