Преимущества станка Holzstar HBS 231-1:
- Настольная пила для изготовления штучных мелких деталей в столярной мастерской или мебельном цехе, также подойдет для использования в домашней мастерской
- Пильное полотно пилы приводится в движение с помощью двух шкивов, отлитых под давлением из алюминия. Чтобы предотвратить повреждение зубьев пильного полотна, шкивы имеют защитное покрытие рабочей поверхности
- Направляющие контролируют движение пильного полотна, удерживая его в пределах рабочей зоны реза. Система натяжения полотна позволяет настроить режим резания на оптимальное качество реза и предотвращает повреждение пильного полотна
- Рабочий стол ленточной пилы изготовлен из чугуна, имеет шлифованную поверхность и оснащен параллельным упором для продольного распила заготовок. Для проведения реза под углом предусмотрена возможность установки углового упора и наклона рабочего стола до 45°
- Поскольку пильное полотно пилы Holzstar HBS 231-1 имеет ширину в пределах 6-10 мм, вполне возможно проводить не только радиальный рез заготовки, но и распил по более сложной фигурной схеме
- Освещение рабочей зоны стола обеспечивает встроенный станочный светильник
- Компактные размеры ленточной пилы по дереву Holzstar HBS 231-1, небольшой вес и удобная транспортировочная рукоятка позволяют легко переносить пилу и устанавливать ее в наиболее подходящем для работы месте
Характеристики:
| Производитель | Holzstar |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Макс. глубина пропила, мм | 90 |
| Макс. ширина распила, мм | 228 |
| Число скоростей | 1 |
| Подключение к пылесосу | да |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм | 53 |
| Размер рабочего стола, мм | 300 х 300 |
| Угол наклона стола, ° | 0 .. 45 |
| Длина ленты, мм | 1575 |
| Ширина ленты, мм | 6.35 - 10 |
| Толщина ленты, мм | 0.35 |
| Скорость движения ленты, м/мин | 635 |
| Габариты, мм | 490 х 420 х 835 |
| Вес, кг | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 53 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная скорость подачи | 635 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 438 ₴


