Станочные тиски Optimum BME 120
Станочные тиски Optimum BME имеют прочную конструкцию с призматическими челюстями. Качественный ходовой винт обеспечивает плавный ход губок.
Движение прижимных губок происходит без перекосов. Ходовой винт выполнен с катаной трапециевидной резьбой.
Станочные тиски Optimum BME имеют множество вариантов монтажа на сверлильном, фрезерном столе благодаря удлиненным отверстиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴


