Станочные тиски FMS 100
- Прецизионные станочные тиски Optimum FMS 100 предназначены для закрепления заготовок при выполнении слесарных и сборочных операций.
- Жесткая конструкция, оптимальная для фрезерных, шлифовальных и сверлильных работ.
- Литой корпус из высококачественного чугуна.
- Закаленные и шлифованные направляющие поверхности.
- Закаленные и шлифованные сменные губки.
- Поворотное на 360° съемное основание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 62 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 906 ₴


