Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-12-2Li
Предложенная модель аккумуляторного шуруповёрта Элпром ЭДША-12-2Li применяется для выполнения работ, связанных со сверлением отверстий в металлических, деревянных, пластмассовых конструкциях, а также для заворачивания (отворачивания) винтов и шурупов. Основное применение аппарата - бытовое.
Конструкция устройства предусматривает возможность изменения направления его вращения на противоположное (реверсирование).
Модель оснащена двухскоростным редуктором и функцией плавной регулировки оборотов, что дает возможность максимально точно подстраивать инструмент под выполняемую работу. Все детали помещены в эргономичный противоударный корпус, изготовленный из пластмассы высокого качества. За счет прорезиненных вставок на корпусе минимизируются ощутимость вибраций. Источником питания шуруповерта является аккумуляторная батарея, которая гарантирует автономность инструмента.
Комплектация поставки предусматривает наличие:
-
Шуруповерта аккумуляторного ЭДША-12-2Li 1шт.
-
Паспорта 1шт.
-
Батареи аккумуляторной 2шт.
-
Устройства зарядного 1шт.
-
Чемодана транспортировочного 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 287 ₴


