Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-810
Предложенная модель сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-810 является качественным бытовым инструментом, который предназначен для выполнения работ, связанных с закручиванием и выкручиванием винтов и шурупов, а так же для сверлильных работ. Устройство работает от сети и оснащен электромотором мощностью 810 Вт.
Конструкция аппарата дополнена односкоростным редуктором и функцией реверса. Крепление и фиксация сверл и бит выполняется в быстрозажимном патроне диаметром 10 мм. Электрический шуруповерт Элпром ЭШС-810 характеризуется хорошо сбалансированным дизайном и удобными резиновыми накладками на рукоятке.
Модель отличается:
- Высокой мощностью
- Удобной специальной кнопкой
- Эргономичным дизайном рукоятки для длительной работы
- Металлическим патроном
|
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 907 ₴


