Дрель Rebir IE-1305 -16/1700R
Данная модель отлично справляется с функцией сверление. Мощный двигатель позволяет использовать прибор при длительных нагрузках, не беспокоясь, о том что инструмент перегреется. Редуктор трехступенчатый, с высоким крутящим моментом. Корпус выполнен из алюминия, что повышает срок службы прибора. Дополнительная боковая рукоятка сделает процесс работы более комфортным. Также благодаря мягкому покрытию рукояти, отлично поглощается вибрация, что снижает утомляемость рук.
Дрель REBIR прослужит долго, и качественно будет выполнять большие объёмы работ. Модель предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах. Также можно использовать в качестве строительного миксера при наличии соответствующей перемешивающей насадки.
Особенности модели:
- Пылезащитный выключатель;
- Трехступенчатый редуктор;
- Мощный;
- Большой крутящий момент;
- Боковая рукоять;
- Безопасная;
- Удобная;
- Надежная;
- Долговечная;
- Алюминиевый корпус;
- Электронный регулятор;
- Ключевой патрон;
- Длинный шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 215.46 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 28 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 8 270 ₴


