Аккумуляторная полировальная шлифмашина RYOBI R18P-0
Особенности модели:
- Полировальная машина Ryobi ONE+ R18P-0 используется для обработки поверхностей, подходит для обслуживания автомобилей. Дает возможность избавиться от нежелательных царапин.
- Функция регулировки скорости позволяет подобрать оптимальный режим для каждого материала.
- Сложная траектория движения подошвы препятствует появлению эффекта повторяющихся разводов или затиров.
- Крепление насадок производится через липучку, что способствует их простой и быстрой замене.
- Передняя ручка для удобной работы.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 8 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 025 ₴


