Аккумуляторная угловая полировальная шлифмашина Ryobi RDG18C-0
Модель характеризуется:
-
Компактностью, возможностью идеально резать, затачивать, шлифовать и полировать металлические заготовки и конструкции;
-
Наличием инновационного двигателя, который обеспечивает оптимальную мощность
-
Следящей электроникой, увеличивающей продолжительность эксплуатации;
-
Бесщеточным двигателем, позволяющим работать со скоростью до 22500 об/мин;
-
4-мя скоростными режимами и регулировкой скорости посредством нажатия на клавишу - реализация постоянного контроль;
-
Компактной конструкцией, которая способствует максимальной маневренности, в том числе при работе над головой.
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 22500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 125 ₴


