Точило Ryobi RBG6G1
Предложенная модель точильного станка RYOBI RBG6G1 дает возможность затачивать инструменты в мастерской. Благодаря прозрачным экранам, оператор защищен от вылета искр. Удобство эксплуатации реализуется за счет 2-х упоров.
Фиксация к верстаку осуществляется при помощи болтов (в основании предусматриваются специальные отверстия). Подходит для выполнения различных слесарных работ, а также полирования, шлифования и заточки режущего инструмента.
Модель отличается:
- Возможностью выполнения шлифования и заточки изделий из стали, даже легированной;
- Станиной из литого алюминия, которая снижает вибрацию и улучшает устойчивость;
- Прозрачными экранами, защищающими оператора от вылета искр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 716 ₴


