Аккумуляторный ударный гайковерт Ryobi RIWH18X-0 ONE+
Представленная модель аккумуляторного гайковерта RYOBI RIWH18X-0 ONE+ является бесщеточным ударным гайковертом, который идеален для выполнения замены автомобильных колес и работы с крупным крепежом. За счет оптимизированного высокоскоростного двигателя обеспечивается максимально высокая мощность, а благодаря следящей электронике увеличивается продолжительность работы на каждой зарядке аккумулятора.
Модель RYOBI RIWH18X-0 характеризуется:
- Мощным ударным механизмом, который обеспечивает крутящий момент до 1000Нм при закручивании и до 1600Нм при откручивании, позволяя выполнять самые тяжелые работы;
- 4-мя режимами работы, включая Автостоп, позволяющими выбирать оптимальное значение крутящего момента для выполнения каждой операции;
- Тремя светодиодами подсветки рабочей области, которые дают возможность избежать теней от используемой оснастки и крепежа;
- Шпинделем 1/2″ квадрат с фрикционным кольцом для безопасного крепления торцевых головок;
- Наличием поясной клипсы в комплектации для дополнительного комфорта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 353 ₴







