Дрель Rebir UM2-16/1200ER
Предложенная модель ручной сверлильной реверсивной машины UM2-16/1200ER используется для выполнения сверления отверстий в стальных, металлических, пластмассовых, деревянных деталях, а с применением перемешивающей насадки - для перемешивания небольшого количества краски, лака и прочих жидкостей.
Аппарат оснащен алюминиевым корпусом редуктора, который повышает срок эксплуатации, трехпозиционной боковой рукояткой с мягким покрытием для поглощения вибрации, классическим 3-х кулачкового патрона.
Благодаря мощному двигателю, трехступенчатому редуктору с большим крутящим моментом, встроенному электронному регулятору частоты вращения шпинделя, переключателю направления вращения, кнопке фиксации для работы в непрерывном режиме реализуется максимально эффективная и удобная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 5 410 ₴


