Шуруповёрт аккумуляторный Makita DF333DWME
Модель отличается:
- Максимальной компактностью и легкостью
- Встроенной светодиодной подсветкой для облегчения работы в темноте
- Наличием металлического редуктора
- Удобно расположенным переключателем реверса
- Быстрозажимным патроном и автоматической блокировкой шпинделя для реализации легкой смены биты одной рукой
- Удобной эргономичной рукояткой, которая гарантирует высокий показатель эффективности работы с инструментом
- Регулятором числа оборотов
- Подшипником шпинделя для надежности и точности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 931 ₴



