Шуруповёрт сетевой Makita DF0300
Модель отличается:
- Возможностью быстрой замены угольных щеток
- Удобно расположенным переключателем реверса
- Быстрозажимным патроном 10 мм, который обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Удобной эргономичной рукояткой, гарантирующей высокий показатель эффективности работы с инструментом
- Регулятором количества оборотов
- Длиной кабеля 2,5 метра
- Редуктором, который установлен как в аккумуляторных моделях
- Утопленной кнопка блокировки для реализации непрерывного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴




