Штроборез Einhell TH-MA 1300
Данная модель бороздодела Einhell TH-MA 1300 является ручным сетевым инструментом с мощным электрическим мотором, который дает возможность выполнять штробирование кирпичной, бетонной поверхности. Бороздодел Einhell TH-MA 1300 создает каналы для прокладки труб, электропроводки и других внутренних коммуникаций. Конструкция штробореза Einhell TH-MA 1300 позволяет регулировать глубину и ширину штробы.
Процесс работы со штроборезом Einhell TH-MA 1300 будет максимально безопасным за счет наличие защитного кожуха, закрывающего пильный диск. При работе в закрытом помещении рекомендовано подключать промышленный пылесос через специальный адаптер. При работе со сверхтвердыми материалами предусмотрена защита двигателя от перегрузки. Упорный ролик позволяет выполнять идеально ровный рез.
Einhell TH-MA 1300 характеризуется:
- Плавным пуском без рывков - ограничитель пускового тока для плавного запуска инструмента.
- Работой без пыли - есть адаптер для подключения промышленного пылесоса.
- Точностью создаваемой канавки - есть бесступенчатая регулировка глубины и ширины паза, дополнительный упорный ролик для удобство ведения штробореза по вертикальной поверхности.
- Эргономикой - дополнительная рукоятка обеспечивает надежный и уверенный хват инструмента во время работы.
- Надежным и выносливым двигателем - есть встроенная защита от перегрузок.
- Безопасностью - есть защитный кожух на пильном диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 4.85 кг |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 630 ₴




