Насос для грязной воды Einhell GC-DP 6315N
Насос дренажный от немецкого производителя Einhell предназначен для бытовых нужд – водоотведение из бассейна, декоративных озер, откачивание вод из резервуаров, подтопленных помещений, полива садово-огородных культур.
Особенности и преимущества модели GC-DP 6315 N (4170491):
- уровень производительности (17000 л/ч) позволит оперативно работать с водной средой, выполнять масштабные объемы работ;
- безопасный размер частиц, содержащихся в потоке 15 мм, допускает транспортировку слабозагрязненной воды;
- погружная модификация с глубиной всасывания до 5 м;
- поплавковый выключатель исключает «сухой ход» и поломки техники, может функционировать автоматически либо в ручном режиме;
- хорошие напорные характеристики минимизируют подачу с пульсацией;
- нержавеющая сталь корпуса защищает внутренние узлы от влаги и механических повреждений;
- сетевой шнур наматывается на каркас, а вилка фиксируется для удобства хранения;
- предусмотрен угловой штуцер.
Характеристики Насоса Einhell GC-DP 6315 N:
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 630 Вт
- Максимальная производительность: 17000 л/час
- Макс. Высота подачи: 8 м
- Макс. Глубина погружения: 5 м
- Температура воды: до 35°C
- Макс. Пропускаемых частиц: 15 мм
- Точка включения: ок. 50 см
- Точка выключения: ок. 5 см
- Мин.Глубина отбора воды: ок. 40 мм
- Сетевой кабель: 10 м H05RN-F
- Вес нетто: 5,5 кг
- Вес брутто: 6,0 кг
- Размеры в упаковке: 220 x 180 x 375 мм
- Родина бренда - Германия
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴





