Бензиновый триммер GRAND БГ-6200
Бензокоса Grand БГ-6200 используется для скоса травы и кустарников. Данная модель имеет 6.9 л.с., что делает данный агрегат мощным и востребованным среди садоводов. Бензокоса Grand оснащена антивибрационной системой, это огромный плюс в работе с таким инструментом, так как значительно снижается нагрузка с организма оператора. Так же данный инструмент имеет ещё одно достоинство, легкий ручной старт, что позволяет с легкостью завести бензокосу. Работает бензокоса Grand на смеси из бензина и масла для 2-х тактных двигателей. Решив купить бензокосу Гранд, к ней в комплекте будет прилагаться 3 ножа, 1 шпуля с леской, наплечный ремень, емкость для разведения топлива, комплект для сборки.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя (кВт / л.с.) 6.2/6.9
- Скорость вращения (об/мин) 12000-13000
- Объем двигателя (см3) 52
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
- Тип топлива Бензин А-92 + Масло 2Т
- Расход топлива (л/час) 0.8
- Объем топливного бака (л) 1.2
- Расположение двигателя Верхний
- Запуск двигателя Ручной стартер
- Диаметр ножа (мм) 254
- Ширина скашивания (мм) 415
- Тип вала Цельный вал
- Уровень шума (дБ) 87
- Хромированный цилиндр Есть
- Антивибрационная система Есть
- Легкий старт Есть
- Вес (кг) 7.5
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мес) 12
- Класс инструмента Полупрофессиональный
Комплектация:
Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Комплект для сборки, Косильная катушка, Нож 3Т, Нож 40Т, Нож 8Т, Ремень на 2 плеча (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 780 ₴




