Перфоратор GRAND ПЭ-1500DFR
Удобный и мощный перфоратор с горизонтальной компоновкой двигателя. Предназначен для бурения отверстий в бетонных стенах, проделывания штроб при прокладке кабелей, демонтажа старой плитки, разрушения кирпича и других ремонтно-строительных работ.
Данная модель выделяется наличием двух патронов - SDS-plus и быстрозажимного, которые можно заменять один на другой в случае надобности. SDS-plus способен зажимать буры, пики и долота только одинакового диаметра, зато фиксация наиболее надежна и происходит быстрее. Быстрозажимной патрон выделяется возможностью зажимать сверла разных диаметров и по сути является патроном обычной дрели.
Перфоратор оснащен регулятором для выбора необходимого режима работы: удар, сверление или сверление с ударом. В режиме простого сверления скорость вращения составляет 1150 об/мин, а при отбое частота ударов доходит до 5500 уд/мин. Энергия одного удара при этом равняется 3.6 Дж. Кроме вышеперечисленных режимов, существует четвертый - предустановочный, который нужен для ручного поворота долота на необходимый угол.
Характеристики:
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Гарантия (мес) 12
Комплектация
- Быстрозажимной патрон,
- Гарантийный талон,
- Дополнительная рукоятка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры,
- Пластиковый кейс
- Класс инструмента Полупрофессиональный
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 808 ₴


