Мощный инструмент с двигателем в 1280 Вт, обеспечивающим скорость вращения в 2 800 об./мин. Дрель Grand ДЭУ-1280 укомплектована ударным механизмом, что позволяет проводить обработку металла, древесины, кирпича и бетона.
Стоит купить мощную дрель Гранд ДЭУ-1280 и за простую смену оснастки. Изделие укомплектовано зубчато-венцовым патроном до 13 мм в диаметре. Также, опытные домашние мастера оценят режим реверса.
Если Вы хотите купить дрель Grand в Украине, обратите внимание на дрель Grand ДЭУ-1280. Этот аксессуар позволяет работать с комфортом. Корпус дрели Grand ДЭУ-1280 из ударостойкого пластика дополнен прорезиненными вставками, что предотвращает выскальзывание. Компактный размер станет дополнительным бонусом во время обработки труднодоступных участков.
Особенности:
- Небольшая масса – никакой усталости во время труда;
- Регулируемое количество оборотов – задавайте оптимальные параметры;
- Реверс – функционал расширен;
- Удобный хват – никакого выскальзывания или дискомфорта;
- Хорошая комплектация – модель поставляется с ключом патрона, боковой рукоятью и ограничителем глубины сверления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Мощность (Вт) | 1280 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-2800 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Ударный механизм | Есть |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 20 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона (мм) | 13 |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Вес (кг) | 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
Комплектация:
- Дрель ударная Grand ДЭУ-1280 PRO
- Гарантийный талон
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Ключ под патрон
- Ограничитель глубины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
- Цена: 1 350 ₴




