Если Вы хотите дрель без удара купить, стоит выбрать дрель Grand ДЭ-1350. Это модель бытового класса, выполняющая обработку древесины, металла, пластика и т. д. Изделие оснащено мощным двигателем в 1 350 Вт, что позволяет развивать скорость вращения от 0 до 2 800 об./мин. Дрель оборудована электронной и предстартовой регулировкой оборотов, что очень удобно.
Стоит купить дрель недорого, выбрав модель дрель Гранд ДЭ-1350. Инструмент выделяется простой сменой оснастки. Ведь изделие укомплектовано быстрозажимным патроном на 0,5-10 мм. Также аксессуар имеет режим реверса. Это позволяет легко извлекать сверла из отверстий, и использовать оборудование в качестве шуруповерта.
Несмотря на то, что можно купить дрель дешево, эта модель радует повышенной надежностью. Корпус дрели Гранд ДЭ-1350 произведен из ударостойкого пластика. Также изделие защищено от попадания внутрь пыли и абразивных частиц, что продлевает срок эксплуатации.
Преимущества:
- регулируемое количество оборотов – настраивать требуемые параметры удобно;
- реверс – это существенно расширяет спектр возможностей инструмента;
- повышенная прочность – корпус произведен из ударостойкого пластика;
- отличная комплектация – дрель поставляется вместе с дополнительной рукоятью, глубиномером и ключом для патрона.
Характеристики:
- Бренд: GRAND
- Страна производителя: Чехия
- Мощность, Вт: 1350
- Гарантия, мес: 12
- Номинальное напряжение, V: 220
- Макс.диаметр сверления в стали, мм: 10
- Макс.диаметр сверления в бетоне, мм: 12
- Макс.диаметр сверления в дереве, мм: 20
- Диаметр патрона, мм: 13
- Частота вращения, об/мин: 0-1200
- Вес, кг: 2,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 080 ₴




