Сетевой шуруповерт TITAN PDS300RE
Представленная модель предназначена для закручивания/откручивания винтов и шурупов, для сверления отверстий на низких оборотах в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и т.п. материалах.). Инструмент просто незаменим при сборке мебели, монтаже гипсокартона, скручивания реек шурупами и т.п. операциям.
Сетевой шуруповерт Титан ПДШ 300 питается от сети, благодаря чему Вы не тратите время на зарядку аккумуляторов, а продолжаете выполнять поставленные задачи. Функция реверса облегчает обратный процесс - вывинчивание шурупов и винтов, что характерно для разборки мебели или демонтаже строительных конструкций. Компактные размеры и малый вес, позволяет работать шуруповертом над потолком, подсветка рабочей зоны позволяет работать в труднодоступных местах.
Особенности сетевого шуруповерта Титан ПДШ 300РЕ:
- двухскоростной редуктор
- регулировка крутящего момента
- металлические шестерни редуктора
- функция "реверс"
- тормоз выбега
- регулировка скорости вращения патрона
- фиксатор кнопки пуск
Характеристики:
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона, мм | 10 |
| Режим инструмента | безударный |
| Регулировка количества оборотов, | есть |
| Реверс | есть |
| Вес, кг | 1.35 |
Комплектация:
- шуруповерт
- коробка
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: 837 ₴


