Ротационно-эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA15
Полировальная машина Titan TDA15 позволит выполнять работу с металлом, деревом, пластиком и другими материалами, она используется для полировки различных поверхностей уже готовых изделий или заготовкой. Такой инструмент пользуется большой популярностью и спросом благодаря своей внушительной производительности и надежности в эксплуатации. Мы хотим отметить то, что на сам инструмент цена невысока с учетом того, что это высоконадёжный и функциональный инструмент с регулировкой оборотов. Плавным пуском и константной скоростью под нагрузкой.
Ротационно-эксцентриковый привод
Купить полировальную машину эксцентриковую Titan TDA15 решение верное, так как такой инструмент показывает значительный результата обработки за счет дополнительного эксцентрикового движения помимо кругового. Система вращения со смещенным центром пощеголяет увеличить интенсивность обработки, а также обеспечить дополнительное качество обработки для любого материал.
Высокая производительность
Модель обеспечивает качественную обработку заготовки за счет большой мощности двигателя и внушительным рабочим характеристикам. Максимальная скорость вращения в 4800 об/мин и колебательный контур в 15 мм обеспечивают высокую эффективность полировки, а также качественную работу. Можно добиться максимального результата качества за максимально короткий промежуток времени.
Большой запас мощности
Мощность двигателя у представленной модели составляет 1050 Вт, что более чем большой показатель для такого инструмента. За счет большого запаса мощности обеспечивается его бесперебойная работа в любых условиях, а также дополнительный ресурс работы для узла.
Низкие обороты для тонких и деликатных задач
Большой диапазон регулировки скорости позволит Вам подобрать любой режим работы для любой конкретной задачи, для более тонких работ подойдет малая скорость вращения диска, для интенсивной работы и быстрого результата можно работать на максимальной скорости.
Блокировка пуска в рабочем положении
Модель ориентирована на использование в самых разных условиях, для продолжительной работы с целью увеличения комфорта в эксплуатации инструмента предусмотрена система фиксации пуска в рабочем положении, можно будет сосредоточится на контроле инструмента и работать не уставая.
Константная электроника на основе микропроцессора VR
Мы хотим порекомендовать Вам купить эксцентриковую. Полировальную машину Titan TDA15, она оборудована микропроцессорной электроникой, которая обеспечивает постоянное число оборотов при работе с инструментом под нагрузкой, гарантирует точный контроль скорости, защиту от повторного включения. Также у модели есть плавный пуск, что сделает работу с ней более комфортной и удобной.
| Характеристики | |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 1050 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 1400-4800 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150 |
| Амплитуда колебаний, мм | 15 |
| Фиксация шлифлиста | Липучка |
| Плавный пуск | + |
| Регулировка скорости | + |
| Габариты упаковки, мм | – |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 4 334 ₴



