Электрический лобзик TITAN PMP 80800
Этот электролобзик оборудован качественным надежным двигателем, который обладает мощностью в 800 Вт. Оборудование является весьма компактным, имеет сравнительно небольшую массу, поэтому мастер может смело пользоваться электрическим лобзиком продолжительное время.
На двигателе электрического инструмента есть система охлаждения воздухом, что дает возможность мастеру долго и без перерывов эксплуатировать оборудование.
Частота вращения вала электрического двигателя находится в пределах от 800 до 2800 об/мин. Установлена система плавного запуска мотора и плавного регулирования скорости вращения установленного вала. Глубина пропила в металле равна 10 мм, в любой древесине — 80 мм.
Устройство имеет качественный крепкий корпус. Регулировка маятникового хода пилки производится специальным переключателем на 3 положения. Электролобзик Титан имеет двойную изоляцию привода и отличную изоляцию шнура питания.
Установлена яркая светодиодная подсветка рабочей области.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Уровень шума | 98 дБ |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ПРОПИЛА | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Боковые вкладыши для высокоточной резки | + |
| Вес (1) | 2.7 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | дополнительное лезвие, шестигранный ключ, запасные коллекторные щетки, инструкция |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 |
| Металлический корпус | + |
| Питание (1) | Сеть 220В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Материал подошвы | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
- Цена: 2 520 ₴



