Ударная дрель Metabo SBE 760 модель 2013 года в классе мощных двухскоростных ударных дрелей. Metabo, как изобретатель ударных дрелей, представил отлично сбалансированную модель с хорошей функциональностью, удобным дизайном и великолепным сочетанием цена/производительность.
Дрель Metabo SBE 760 имеет набор всех необходимых, для интенсивной и эффективной работы, функций - двухскоростной редуктор, электронику регулировки оборотов, муфту расцепления Metabо S-automatic, удобный быстрозажимной патрон Metabo Futuro Plus.
Особенности Metabo SBE 760
- Режимы ударного и безударного сверления позволяют эффективно работать с разными материалами - начиная от пластика и дерева заканчивая камнем и кирпичом. Эта модель в сочетании с правильно подобранными сверлами позволит Вам спокойно справляться с огромным ассортиментом работ.
- Электроника Metabo Variospeed (V) позвоялет плавно регулировать число оборотов дрели, что, в свою очередь, существенно повышает точность работы. Кроме этого, новинка оборудована колесиком для предварительного ограничения числа оборотов. Механический двух скоростной редуктор не только меняет скорость работы, но и максимальный крутящий момент.
- Муфта безопасности Metabo S-automatic - момента отключает вращения при заклинивании инструмента, тем самым предохраняет пользователя от возможной травмы, а инструмент от повреждений.
- Реверс с удобным переключателем.
- Новый дизайн корпуса, продуманная эргономика, удобные рукоятки и большие переключатели.
- Шпиндель с внутренним шестигранником для эффективной и комфортной работы в режиме шуруповерта.
Технические характеристики
Потребляемая мощность 760 Вт
Отдаваемая мощность 370 Вт
Патрон быстрозажимной
Диапазон зажима патрона 1.5 - 13 мм
Скорость вращения:
на холостом ходу 0 - 1200 / 0 - 3200 об/мин
при номинальной нагрузке 0–800 / 2300 об/мин
Максимальное число ударов 58 000 уд/мин
Крутящий момент 24 / 9 Нм
Максимальный диаметр сверления:
в металле 13 / 8 мм
в дереве 40 / 25 мм
в бетоне 16 мм
Диаметр шейки зажима 43 мм
Шпиндель с внутренним шестигранником 1/4"
Длина кабеля 2,5 м
Вес без сетевого кабеля 2,3 кг
Комплектация Metabo SBE 760
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 881 ₴


