Полировальная машина с высоким крутящим моментом для обработки больших поверхностей с лакокрасочным покрытием:
- Для обработки больших горизонтальных и вертикальных площадей. Предназначен для использования в автомобильной, морской и авиационной отрасли.
- Полирует на очень низких оборотах и с высоким крутящим моментом, подходит, например, для теплочувствительных поверхностей.
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов способствует значительному снижению уровня шума
- Переключатель ускорения: для плавного пуска, пусковая частота вращения на первой скорости (250 об/мин) фиксатор для работы в непрерывном режиме.
- Электроника на базе микропроцессора: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры.
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью.
- Блокировка шпинделя: идеально расположена для того, чтобы отключить устройство при возникновении ошибки, не касаясь органов управления машиной.
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию.
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Макс. диаметр полировального элемента 250 мм
- Макс. диаметр опорного диска 180 мм
- Частота вращения на холостом ходу 250-1380 /мин
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Размеры (Д x Ш x В) 405 x 84 x 117 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex Wheller Pro Line |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 28 935 ₴



