Точило 200 Femi 33N
Данный электрический инструмент представляет собой компактное оборудование, которое предназначено для заточки металлических заготовок и инструмента. Прочный корпус эффективно защищает внутренние элементы от механических повреждений, что позволяет пользоваться точилом как профессионала, так и начинающих пользователей.
Точило 15200 Femi 33N обладает мощным асинхронным двигателем, который придает аппарату большую надежность и долговечность. Управление точилом 200 Femi 33N очень простой, для этого всего лишь необходимо нажать кнопку ON/OFF.
Особенности точила 200 Femi 33N:
- верстачный шлифовальный станок Ø 200 мм
- эксклюзивный дизайн (международный патент ФЕМИ)
- большое опорное основание со съемным резервуаром для воды
- мощный и тихий асинхронный двигатель
- оборудован защитными кожухами для полного предупреждения от несчастных случаев
Характеристики:
| Диаметр круга, мм | 200 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Напряжение/частота, В/Гц | 220/50 |
| Посадочный диаметр круга, мм | 20 |
Комплектация:
- станок
- большое опорное основание и съемный резервуар для вод
- 2 шлифовальных круга
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 911 ₴


