Пила торцовочная комбинированная Femi JOB LINE TR235
Представленной итальянской компанией оборудование предназначено для обработки деревянных и других пиломатериалов. Данная торцевая пила представляет собой комбинированную торцовочную пилу, которая отличается качеством, функциональностью и практичностью в работе. С ее помощью мастер может выполнять прямые, поперечные распилы, причем, заготовки могут быть и круглые и прямоугольные. От прочности диска зависит, с каким по плотности материалом справится инструмент, деревом, пластиком, пенопластом, даже алюминиевыми профилями
Стационарная конструкция пилы торцовочной комбинированной Femi JOB LINE TR235 позволяет трансформировать агрегат в торцовочную пилу или распиловочный стол, что расширило область применения устройства. Инструмент оборудован мощным однофазным электродвигателем, позволяющим развивать скорость вращения режущей оснастки до 4200 об/мин, чего вполне достаточно для качественного реза. Также особенности конструкции позволяют производить рез под прямым углом и углом 45°.
Особенности пилы торцовочной комбинированной Femi JOB LINE TR235:
- асинхронный электромотор имеет продолжительный рабочий ресурс, защитные системы гарантируют его работоспособность при усиленных нагрузках
- массивная конструкция сделана из литого, прочного сплава
- прорезиненные опоры предотвращают распространение вибрации по рабочей площадке
- защитные опции обеспечивают безопасность пользователя, сохранность внутренних узлов агрегата
- изменение наклона пильного диска (влево и вправо до 45 гр.) и фиксация положения понятны новичку
- алюминиевые тщательно отполированные поверхности способны выдерживать большие нагрузки, вес массивных деталей
Характеристики:
| Класс пилы | бытовой |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Диаметр диска, мм | 250 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 25.4 |
| Мах глубина пропила под углом 90° | 70 |
| Мах глубина пропила под углом 45° | 70 |
| Мах ширина пропила под углом 45° | 90 |
| Мах ширина пропила под углом 90° | 135 |
| Рег.оборотов | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Регулировка глубины распила | нет |
| Наличие лазера | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Кол-во оборотов, об./мин | 4200 |
| Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Габариты, мм | 570x480x370 |
| Вес, кг | 16 |
Комплектация:
- пила торцовочная
- пильный диск
- инструкция по эксплуатации
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 14 088 ₴


