Бензиновый триммер DWT BFS52-42
Мотокоса DWT BFS52-42 отлично впишется в домашний арсенал инструментов. Коса производительная, отличается легкостью в использовании и способна закрыть собой задачи по благоустройству приусадебного участка. Двигатель мощный, производительный. Имеет омедненную обмотку, что позволяет работать в условиях повышенной нагрузки при этом не нанося вред ключевым узлам. Цилиндр имеет хромированные стенки, что повышает эксплуатационный срок аппарата. Учитывая специфику использования аппарат бензотриммер DWT BFS52-42 не подвержен коррозийным процессам. Также коса неприхотлива в обслуживании, во мне придется после каждой рабочей сессии отдавать ее мастеру на чистку и заточку.
Триммер бензиновый DWT BFS52-42 стоит отметить и возможности покоса: при необходимости покос осуществляется как ножом, так и леской. Это поможет убрать вам траву даже в самых труднодоступных местах. При этом коса совместима и с кустарниками, плотным сорняком и молодыми сучьями. Опция легкого старта значительно облегчит вам запуск девайса. Благодаря такому решению вы прикладываете меньше усилий, тратите меньше времени на запуск и прогрев. А благодаря праймеру, мотокоса ДВТ BFS52-42 запустится плавно и сразу же, вне зависимости какая погода или сколько времени вы не использовали его.
Характеристики:
| Бренд | DWT |
|---|---|
| Родина бренда | Швейцария |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Объем цилиндра, куб.см | 51.7 |
| Объем топливного бака, мл | 1100 |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Конструкция вала | Цельная |
| Тип рукоятки | Велосипедная (U-образная) |
| Режущая система | Нож, леска |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Гарантия | 12 мес |
| Вес, кг | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 5 246 ₴



