Бензиновый триммер Shark GT-4500
Инструмент с выносливым и тихим двигателем рационально потребляет залитое в бак горючее. Он требует минимального технического обслуживания, характеризуется легким управлением и простым запуском. Положительные отзывы бензо триммер из линейки бренда Shark получил и по другим причинам:
- компактные габариты корпуса;
- фирменная сборка с применением качественной компонентной базы с высоким рабочим ресурсом;
- легкий вес.
Для удобства эксплуатации бензокоса поставляется потребителям с набором вспомогательных приспособлений. Это диск с напайками из победита, ремень для переноски косы на плече, защитный кожух, ключи и другие аксессуары.
Технические данные:
- Мощность, кВт 4,5
- Объём двигателя, см³ 52
- Ёмкость топливного бака, л 1,2
- Количество оборотов, об./мин. 8000-9000
- Лёгкий пуск
- Металлическая защита бака на четырех болтах
- Праймер (подкачка)
- Вес двигателя, кг 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 42 мм |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 356 ₴


