Характеристики ударной дрели FELISATTI DI 16/1050 GE2:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода :
-1 ступень 0...830 об/мин.
-2 ступень 0...2000 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления :
-в стали 16 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
- Машина сверлильная DI 16/1050 GE2 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Ограничитель глубины сверления 1шт.
- Ключ под патрон 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 3 кг.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴


