Особенности Перфоратора SDS-MAX Протон ПЭ-2000 :
- Вертикальная компоновка двигателя
- Три режима работы: сверление с ударом, безударное сверление, долбление
- Тип патрона SDS-max
- Индикатор износа угольных щёток
- Антивибрационная система AVS
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
- Долото плоское
- Пика 18х320 мм
- Бур по бетону (8,10,12х150 мм)
- Смазка
- Дополнительный комплект щеток
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Количество режимов | 3 |
| Тип | прямой |
| Мощность, кВт | 2 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество оборотов, об/мин | 560 |
| Количество ударов, уд/мин | 3530 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | бетон 40 мм, металл 20 мм, дерево 50 мм |
| Сила удара, Дж | 10 |
| Данные о производителе | |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3530 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 677 ₴


