Торцовочная пила Белмаш MS-7130
Комбинированная торцовка Белмаш с ременным приводом. Конструкция прочная, литая из алюминия, в механизме передачи используется ремень для надежности. Имея два встроенных расширения стола, ширина пропила составляет 335 мм, а глубина 120 мм. Поворотный стол можно выставить в следующих положениях - 0°, 15°, 22.5°, 31.6°, 45°, 60°. Держатель поворотного рычага выставляется в таких положениях - 0°, 22.5°, 33.9°, 45°. Пила обладает своими специальными возможностями для комфортной работы.
Преимуществом торцовочной пилы BELMASH MS-7130 является достаточная глубина пропила, максимальные значения которой составляют 120 мм под углом в 90 градусов, и 108 мм под углом в 45 градусов. Также стоит отметить достаточную ширину пропила, составляющую 335 и 242 мм соответственно.
Почему нужно купить торцовочную пилу Белмаш MS-7130:
- верхний стол
- ременной привод
- асинхронный двигатель
- подключение пылесборника
- автостоп
- расширитель стола
- лазерный указатель
- плавный пуск
- электронная защита двигателя
- поддержание оборотов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Пила торцевая Белмаш MS-7130
- Мощность, Вт 1600
- Глубина пропила, мм 108
- Диаметр пильного диска, мм 305
- Вид электродвигателя Асинхронный
- Напряжение, В 230
- Частота, Гц 50
- Скорость вращения пильного диска, об/мин 2980
- Посадочный диаметр под пильный диск, мм 30
- Стандартный поперечный рез, мм 350х108
- Рез под углом (поворотный стол 45°), мм 242х108
- Рез фасок (держатель поворотного рычага 45° влево), мм 350х67
- Рез фасок (держатель поворотного рычага 45° вправо), мм 350х35
- Сложный рез под углом (поворотный стол 45°/держатель поворотного рычага 47° влево), мм 242х60
- Габариты упаковки, мм 900х590х54
- Масса станка (нетто/брутто), кг 31/37
Комплектация:
- Торцовочная пила 1 шт.
- Вертикальный зажим 1 шт.
- Шестигранный ключ 1 шт.
- Шестигранный торцовый ключ 1 шт.
- Мешок для пыли 1 шт.
- Встроенный лазерный маркер 1 шт.
- Пильный диск 305х30х60Т универсальный (для дерева, ДСП и фанеры) 1 шт.
- Пильный диск 305х30x60Т точный рез (для алюминия, алюминиевых сплавов и пластика (ПВХ) 1 шт.
- Дополнительный зажим для инструмента 1 шт.
- Дополнительный приводной ремень (8PJ582) 1 шт.
- Руководство по эксплуатации1 штКартонная коробка 1 шт.
- Вес 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 108 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 25 000 ₴


