Точило Элпром ЭТЭ-150 предназначено для использования в частных гаражах и больших мастерских для подготовки разнообразных заготовок для дальнейшей обработки. Точило оснащено массивным основанием с резиновыми накладками обеспечит монолитную устойчивость станка. А если этого покажется недостаточно, то есть специальные отверстия для жесткого крепления к столу. Кнопка пуска полностью защищена от попадания пыли, что гарантирует ее безотказность и стабильное срабатывание. Защитные кожухи обладают креплением для специальных упоров, которые помогут при точной заточке сверл и разнообразного инструмента.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 350 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2950 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга: 150 мм
- Ширина шлифовального круга: 16 мм.
- Посадочный диаметр шлифовального круга: 12,7/32 мм.
- Комплектация: точило ЭТЭ-150, защитные экраны 2 шт., упор 2 шт., упаковка картонная, инструкция.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
- Вес: 5,7 кг.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 521 ₴



