Перфоратор Элпром ЭПЭ-2000 ― отличный перфоратор бочкового типа, имеет три режима работы: долбление, сверление вместе с ударом и удар.
Данная модель работает на основе мощного электродвигателя в 2000 Вт, позволяющего выдавать большое число ударов 3200 уд/мин.
Также имеется функция регулировки оборотов до 800 об/мин, что расширяет функциональные возможности инструмента.
В перфораторе имеется надежный пылезащищенный патрон SDS-plus, благодаря которому замена рабочей оснастки производится легко и быстро.
Металлический корпус редуктора обеспечивает прочность конструкции и дополнительное охлаждение инструмента.
Лаковое покрытие обмотки электродвигателя и эффективная система охлаждения продлит срок эксплуатации инструмента.
Комфорт в работе достигается благодаря сбалансированной конструкции инструмента, прорезиненной накладке на рукоятке с широкой кнопкой пуска.
Дополнительная рукоятка устанавливается в любом удобном положении на 360 градусов вокруг своей оси.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-2010 поставляется инструмент в удобном переносном кейсе с комплектом рабочей оснастки.
Особенности:
- Ударный механизм
- Три режима работы
- Высокая сила удара
- Быстрый доступ к щеткам
- Пылезащищенный патрон SDS-plus
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Эффективная антивибрационная система
Технические характеристики:
- Тип патрона ― SDS-Plus
- Расположение двигателя ― Бочковой
- Режимы работы ― Сверление, сверление с ударом, чистый удар
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2000 Вт
- Число оборотов ― 800 об/мин
- Количество ударов ― 3200 уд/мин
- Макс. ∅ сверления в бетоне ― 26 мм
- Вес ― 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 271 ₴


