Перфоратор Элпром ЭПЭ-1010 ДФР предназначен для работы в ударно-вращательном, вращательном и ударном режимах. Корпус выполнен из высококачественного пластика способного выдержать большие нагрузки.
Основная рукоятка имеет резиновую накладку позволяющую комфортно удерживать инструмент в руке и понижающую ощутимость чрезмерных вибраций. Инструмент поистине универсален. Благодаря комбинации стандартного патрона под хвостовик SDS Plus и многофункционального самозажимного ДФР патрона, эта модель может применяться в качестве дрели, шуруповёрта, отбойного молотка и даже миксера. Ещё одна уникальная особенность - быстрая смена патронов без применения ключей (быстросъёмный самозажимной ДФР патрон)
Ударно-вращательный режим предназначен для образования отверстий в бетоне, кирпиче и других строительных материалах.
Инструмент поистине универсален. Благодаря комбинации стандартного патрона под хвостовик SDS Plus, эта модель может применяться в качестве дрели, шуруповёрта, отбойного молотка и даже миксера.
Комплектация: Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-1010, набор оснастки, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, инструкция, кейс.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сверления в бетоне | 4-26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Класс машины по ГОСТ | II |
| Мощность | 1010 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Патрон | 13 мм |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип патрона | SDS plus |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1300 (мин) |
| Число ударов холостого хода | 5500 (мин) |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 255 ₴


