Компрессор WERK VBM-50 -это надежный и мощный инструмент который уже успел хорошо зарекомендовать себя на рынке Украины. Передвижной форм-фактор позволяет использовать его практически везде без особых усилий для транспортировки. Аппарат оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом. Производитель снабдил компрессор однофазным электрическим двигателем с тепловым предохранением от внезапного перегрева двигателя и автоматическим повторным запуском, что позволит Вам комфортно работать и не беспокоиться за свою безопасность.
Область применения:
WERK VBM-50 способен снабдить сжатым воздухом практически любое пневмо оборудование. Подкачка шин, продувка, окраска и другие действия можно выполнить благодаря одному лишь компрессору.
Особенности и возможности:
- Мобильность благодаря колесам для передвижения;
- Датчики для контроля давления;
- Пластины клапанов из нержавеющей стали;
- Механический регулятор;
- Высокая защита двигателя от перегрева;
- Вместительный ресивер.
Характеристики:
- Производительность: 360 л/мин
- Давление: 8 бар
- Объем ресивера: 50 л
- Расположение ресивера: горизонтально
- Мощность: 2.23 кВт
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Тип компрессора: поршневой
- Питание: электрический компрессор
- Количество фаз: однофазный
- Количество цилиндров: 2
- Количество ступеней: 1
- Формфактор: передвижной
- Габариты: 73x33x67 см
- Вес: 32 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 11 350 ₴


