Шуруповёрт сетевой Арсенал Ш-980 предназначен для закручивания и выкручивания шурупов. Данный шуруповерт оснащен эргономичной прорезиненной ручкой, быстрозажимным патроном. Есть кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме. Регулировка усилия затяжки.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 980 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Частота вращения на холостом ходу: 0-750 об/мин.
- Тип патрона: самозажимной
- Размер патрона: 10 мм.
- Вес 1,6 кг.
- Комплектация: шуруповерт, запасные щетки, паспорт, коробка.
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



