Лобзик Арсенал Л-600 - это надежный инструмент высокого качества, который применяется в столярном производстве. С помощью данной модели Вы сможете распилить различные виды материалов, таких как: фанера, ДСП, ламинат, пластик, металл. Мощность этого инструмента дает возможность выполнять задачи разных уровней сложности. С лобзиком Арсенал Л-600 очень комфортно работать благодаря низкому уровню шума и вибраций , малому весу и высокой производительности. Особенности:
- Электронный регулятор количества ходов
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
- Малый вес и компактные размеры
- Надежное металлическое основание
Комплектация:
- Лобзик Арсенал Л-600
- Параллельная направляющая
- Ключ шестигранный
- Пилочка по дереву
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Питание: | от сети 220 В |
|---|---|
| Макс. глубина пропила в дереве/алюминию/стали | 80/22/8 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Угол наклона | 45° |
| Ход пилки | 18 мм |
| Число ходов мин. | 500-3000 ход/мин |
| Мощность | 600 Вт |
| Профессиональный | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴



