Дрель Арсенал Д10/700 это бытовой инструмент предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы так же сможете использовать его в качестве сетевого шуруповерта, либо сможете вытащить застрявшее сверло. Для быстроты и удобства смены оснастки дрель оборудована без ключевым быстрозажимным патроном. Металлический корпус редуктора. Современный эргономичный дизайн и небольшой вес. Есть кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме. Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя. Переключатель направления вращения. Оснащена зацепом позволяющий вешать машину за поясной ремень. Возможность установки в стационарное положение
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 700 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Максимальные обороты на холостом ходу: 0-3000 об/мин.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм
- Вес: 1,4 кг.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 953 ₴


