Дрель ударная Интерскол ДУ-16/1000 ЭР это одна из самых современных ударных дрелей как по удельной мощности, так и по своим техническим возможностям, эргономике, удобству в работе, надежности и долговечности. Инструменты этого типа относятся к одним из самым популярных. Технические параметры дрели говорят сами за себя: двухскоростной редуктор, плавная электронная регулировка оборотов, реверс, мощный 1000-ваттный мотор. При этом и удобство использования на высоком уровне: простой вращающийся переключатель в верхней части машины позволяет мгновенно переходить от режима сверления к ударно-вращательному режиму, аналогичный эргономичный переключатель отвечает и за выбор передачи.

На рукоятке и задней части корпуса нескользящее резиновое покрытие. В затемненных условиях поможет подсветка рабочей области. У этой дрели из легкого сплава сделан не только корпус редуктора, но даже передняя регулируемая рукоятка. Совокупность этих и других параметров позволяет реализовать сверление в стали отверстий с диаметром до 16 мм, в бетоне ― до 20 мм. и в дереве ― до 40 мм. Такой инструмент найдет приверженцев как среди мастеров-любителей, так и среди профессионалов.
Особенности Интерскол ДУ-16/1000 ЭР:
- алюминиевый корпус редуктора;
- надежный патрон под ключ;
- мощный электрический двигатель;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- функция «сверление с ударом» ;
- изменение направления вращения шпинделя (реверс);
- прочная вспомогательная регулируемая рукоятка;
- Мощность двигателя: 1000 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу:
- 1 скорость: 0-1200 об/мин.
- 2 скорость: 0-2500 об/мин.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Тип патрона: под ключ
- Максимальный диаметр сверления в стали:13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 20 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 40 мм.
- Реверс: есть
- Вес: 2,8 кг.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 795 ₴



