Ударный аккумуляторный шуруповерт Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL - Solo
Einhell X-Change TE-CD 18 Li E Solo беспроводной шуруповерт является высококачественным, мощным инструментом. Он оснащен уникальным мощным двигателем с максимальным затягивающим моментом 50 Нм, высокой скоростью и эффективностью. Благодаря компактной и легкой конструкции с эргономичным мягким покрытием поверхности очень хорошо лежит в руке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности:
- Инструмент серии Power X-Change
- Высококачественный металлический быстрозажимной патрон 13 мм
- Оптимальный крутящий момент благодаря электронному выбора крутящего момента
- Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления
- Автоматическая блокировка шпинделя для быстрой замены бит
- Мощный двигатель и металлический редуктор обеспечивают высокий крутящий момент
- Дополнительная рукоятка
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 0-1300 |
| Максимальное число ударов, уд/мин | 6000 |
| Крутящий момент | 20 + 1 (50Нм) |
| Скорость холостого хода | 0-500 об/минуту 0-1800 об/минуту |
| Вес, кг | 1,13 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴


